Как тратить жетоны пропуска?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 2 месяца назад

привет , парни что то я не понял, – накопил за боевой пропуск три жетона и купил на них трофейный компрессор( турбонагнетатель) , слышал что игрок может все оборудования покупать только в одном экземпляре , ну да ладно. Ну вот еще накопил три жетона а вкладка с трофейкой не открывается, предлагает тратить на боны.Вопрос: а что игрок вообще за весь пропуск только одну трофейку может выбрать? а куда остальные жетоны девать если танки и даром не нужны?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Я считаю,что торопиться не стоит,Денис.Возможно на выходе танки за жетоны будут хорошими,не зря их так долго на тесте гоняют.Жаль,конечно,что трофейка в ограниченном количестве выдается.Это ВГ пожмотилась.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Братан, ты просто машина для фарма бонусов! Мне еще до первых трех дней десять играть! И я возьму себе однозначно танк. Я еще Чар Футюр не купил. Только фазу пока взял. И что интересно, практически на нем не играю.

Вот если бы они сделали чтобы на машинах купленных за жетоны БП не срабатывал лимит очков (в смысле безлимит был бы)! Было бы круто. Но, увы… Если бы у бабушки был хер, то она была бы дедушкой, хехе…

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Вроде как по одной штуке можно покупать трофейное оборудование. Раз ты уже купил,значит больше купить не сможешь. Выходит,что придётся тебе их обменивать на боны,другого выбора я не вижу.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! вроде должно количество прописываться сколько можно купить на один аккаунт!!! если там стоит 1 то больше фиг сможешь преобрести!! и так на всей продукции за жетоны!!

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

да я думаю что лучше потратить их на боны хотя обмен конечно не ахти какой,но всё же это лучше сем ничего или то что предлагают хотя вроде там должно быть ещё что-то полезное но я бы всё таки взял боны, кстати зря не копишь на танк,есть же неплохие машины

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Привет танкисты. А почему ты не собираешь их? копи себе,не хочешь танк,так пусть собираются себе в копилочку,они хавку не просят или тебе невтерпёш потратить их? На крайняк боны бери,третьего как говорится,не дано.



5
100