Как убрать трасеров

Вопрос
Аватар
Romasuperskiy написал 3 года назад

подскажите пожалуйста мне как убрать с ворлд оф танк трассеров? Уже играю давно на протяжении 5 лет и фактически всегда когда я захожу артой стою себе спокойенько накидую в кустиках а тут без засвета в меня пуляюет арта как так? Наверное пора дминистрации ворлд оф танкс что- то предпринять? А то САу понерфили и играть в добавок на ней не дают нормально. надо как предумать блокировать таких негодяев. Надеюсь артоводы меня в этом поддержат.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброг времени суток танкист!!!Ты во-первых совершаешь огромную ошибку: после каждого выстрела ты должен менять позицию, а ты не меняешь.Во-вторых-трассер это нормально и ты никак его не уберёшь.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

От трасседротов никуда не деться,они были всегда и будут.Ну,а если хочешь чтоб по тебе меньше трассерили,то после выстрела переезжай.Арта раз стрельнет по трассеру,два,и если не попадёт,то скорее всего забьёт на тебя.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет танкист, как твы можеш убрать трассеров? это надо картошке зделать что бы трассера незаметные были,дело в том что опытный артовод, и так знает где примерно будет стоять вражеская арта, к примеру если на энске 3 арты мне и трассер не нужен и так в угол карты кидай труп арты будет,да и сплешем какую нибудь пт зацепиш

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

не парьтесь и просто переезжайте каждый раз после выстрела! я уже перестала на них обращать внимание, всё равно не попадают! просто спрашивайте у союзников откуда прилетает и посматривайте там!

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Я думаю трассеров вы не как не уберете а вот переезжать после каждого выстрела будет полезно для вас , любой аважающий себя артовод знает что после кажого вытрела надо перехать чтобы не получить от коллеги из противоположной команды который любит трассерить чемодан.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Варгейминг как то уже говорили об этой фиче (трассер арты при выстреле), они пояснили, что это элемент геймплея, убирать они его не планируют, и во избежании уничтожения от артиллерии противника, необходимо после каждого выстрела менять позицию, благо перезарядка это позволяет делать. Так что включаем голову, и играем вдумчиво, а не употребляем супчик в бою…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Уважаемый, а для чего вам дают КД 50 сек(на топах), что бы чай пить?:) Нет это сделано для того что бы вы сменили позицию, если нет желания то хоть вперед-назад ежжайте, это уже избавит от попадания фугасом и никто не мешает вам также ловить трассы противника. Запомните, если вы уберете арту противника то это существенно облегчит задачу команды




5
100