Как удалить аккаунт WoT полностью.

Совет по игре
Аватар
MukpoH__JR написал 3 года назад

у всех наверно переодически возникало желание ,взять и удалить свой аккаунт ?

я не один раз об этом задумывался ,но так и не решился ,

если вы все же дошли до того момента ,что решились это сделать ,есть простой способ удалить аккаунт WoT полностью,просто напишите в центр поддержки ,что требуется удаление аккаунта и дождитесь ответа ,вам скажут как и когда он прекратит свое существование (обычно месяц)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

MukpoH__JR а зачем тебе удалять аккаунт в такой интересной игре учитывая что ты зарегистрирован на всех серверах мира ?

В качестве дополнения к совету автора даю ссылочку на подробное описание процедуры аккаунта WoT

/question/kak-udalit-akkaunt-wot-polnostyu/

Аватар
MukpoH__JR ответил 3 года назад

ребятки не грузите тема взята из подсказок ,посказки создавал не я,если есть возможность оставляю место для дополнений,сегодня сижу на подсказках тк с настроением бардак думать лень

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Ты сам писал пару дней назад про то как играть на евросервере ,и опять написал сегодня про это же , тебе действительно сегодня нужно отдохнуть и набраться креатива , Микрончик не переживай бывает такое, все пройдет ! Просто если пишешь пиши подробнее а не общие фразы , для новичков стараемся ( для ламеров танковых так сказать)

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Вот ты подсказал как удалять,а как востановить не написал. Вот тебе тема для следующего поста,не благодари. Сейчас люди будут знать как удалить ак и с психу после плохого боя поудаляют аккаунты.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Восстановить можно в течение 30 суток тупо зайдя в игру ! или отписав в ЦПП, что передумал удалять , упасть в ноги Картошке и сказать, что раскаялся и будешь донатить по полной программе 🙂




5
100