Кто заморачивается с твичом?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 11 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, хотел у вас поинтересоватся, все навенрное слышали про твич прайм , там бывают разные пакеты,ипа лима, сейчас опять какойто ввели, кстатити говорят последний, но за небольшие деньги плюшки как мне лично кажется стоящие, все таки и прем танки в аренду, стили, прем дни и прокачанные комадиры на дороге не валяются, но вот как все это установить? стоит ли оно этого?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 11 месяцев назад

Доброе утро ребята. Твич выгодный, арендные танки на которых можно пофармить и прокачать экипаж. Я когда его подключал, то потратил всего минут 20-25, клюнул на это из за бесплатного твича. В том смысле бесплатный, сначала я конено трачу свои бабки, но потом они возвращают в течении недели всё до копья. Кто впервый раз подключает твич, тому такая льгота.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток!!!этот набор хорош тем игрокам которые качают что то в игре))я таким неявляюся) просто захожу поиграть на премаках и всё! пока ни чего некачаю

Аватар
Bugatti_MD ответил 11 месяцев назад

Да я такой твич пакет приобрёл за какие то 100 рублей когда выдавали осенью сразу два танка восьмого уровня в аренду,каернарвон экшин икс и т26е5,в принципе мне понравился захваченный кинг тигр.Но не рекомендую тем кто не хочет донатить.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 11 месяцев назад

densa02 скачай с офф сайта мод-пак от Юши на Про-Танки. Там как раз сегодня вышло обновление пакета с этим твитчем обновенным, я не качал, но по полевой почте от сайта модов мне прилетела эта обнова с предложением нового пакета твитч прайма, но я не качал, так как мне это не интересно, моды и так работают, ссылка в описании.
https://wgmods.net/89/

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 11 месяцев назад

Многие здесь на сайте пользуются этим твичом. Я им не пользуюсь,так как он мне не интересен. Но вот знаю,что многим он помогает. Там есть не плохие плюшки,так что конечно попробуй его.




5
100