Как успехи в ранговых?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 месяца назад

Добрый день танкисты. Сейчас идёт первый сезон в ранговых боях, я прошел квалификационных 20 боёв что б получить миллион серы, но дальше пока не лез, и пршлые года тоже не играл в ранги. Скажите какие у вас успехи на этом поприще? стоит ли лесть играть дальше? стоят ли награды потраченного серебра?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 месяца назад

MaXuHaToP_1 привет, я не сильно далеко прошел, в рангах для меня нет особо нужных наград, да боны в третьем и втором дивизионе можно пофармить, но что бы продвигатся дальше надо много на голде играть а это экономически не выгодно а на сере играть скила не хватает

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый день ребята. Один раз сыграл на этой неделе на 140 об. и всё, далее не мог войти. Перегружены сервера пишет, потом комендантский час и я плюнул на эту затею, щас попробую опять катнуть, если войду)

Аватар
kapusta77 ответил 2 месяца назад

Привет! За три дня взял 4-й ранг. Дошел до 5-го и опять 4-й. Сплошніе качели вверх-вниз. Там просто надо правильно отігравать роль машині. Легче всего на арте.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! я щас особо неиграю так как отдыхаю с семьёй) а так вродебы до 7 ранга дошёл дальше неуспел- уехал, вернусь уже закончится всё!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Я не играл в ранги, также прошел первые базовые награды, меня интересовал прем акк, а дальше как то не интересно, проходит отбор, потом 3 дивизиона, попасть в лигу в которой еще пройти кучу боев на скидки, накой оно мне надо, я жить в игре не хочу))




5
100