Как установить скачанное обновление World of Tanks

Совет по игре
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

С выходом патча 0.9.20.1 стала доступна возможность предварительного скачивания обновлений перед выходом следующего патча.

Включить предварительное скачивание можно в настройках лончера игры, поставив галочку напротив пункта " разарешить предварительное скачивание". Нужные для обновления файлы скачаются в фоновом режиме и будут лежать у вас на компьютере.

В день выхода нового патча, при запуске игры через лончер, вам не нужно будет ждать скачивания файлов обновления, а скачанное предварительно обновление установится автоматически и вы сразу сможете приступить к игре.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Конечно хорошо,что придули в ВГ предварительное скачивание обновления игры. Но в тоже время,это не очень и удобно,так как при обновлениии игра глючит когда ты в бою.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Это очень удобная вещь, так вы можете не только разгрузить сервер игры в день официального выхода от множества загрузок(основная причина введения по словам разрабов), но и можете выручить друга)) Дело в том что не у всех быстрый интернет, некоторым нужно до дня что бы скачать обновление, а потестить хочется сразу. В папке с игрой имеется папка Updates, специально сделана с этой целью. Можно после скачивания предварительно скопировать и дать данную папку другу заменива в его клиенте и вдень выхода обновления ему также не придется его скачивать, кроме мелких правок в виде небольшого обновления

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

вещиь конечно неплохая но только для тех у кого и интернет хороший и железо, у таких как я игроков где фпс не был выше 35 и пинг ниже 100-90 это не выход а еще более беда ,поэтому лучше галочку на автообнову не ставить

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

предварительное скачивание идет на низкой скорости в фоновом режиме практически не забивая канал передачи данных все так устроена что канал забивается на 1-2 % от общей загруженности канала . Поэтому для вас это будет практически незаметно.

Аватар
33t77 ответил 3 года назад

привет. сейчас предлагают новый гем цент от варгейма там собраны все их игры.если ты его установиш то запускаеш игру через него и обновления там ивсе внем.забваеш в него танки самолеты кораблики.




5
100