Как устранить проблему с игрой.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 месяц назад

В общем.вопрос такой: не заход в игру,вернее при заходе в ангар выкидывает. Всё как обычно,начинается синхронизация оборудования,обновление ангара и т.д. А вот после всего этого,вход в игру – и опа,выкидывает на раб.стол. Как от этого избавиться? Что посоветуете? Звонил сейчас знакомому,так у него нормально заходит в игру – не выкидывает.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! фиг знает Серёг что то раньше ребята писали про проверку целостности игры как то!! у меня нормально заходит!! правда я один раз зашёл и всё

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Обычно не зная ответа на вопрос я медлю с написанием,но сейчас,будучи неуверенным в точности и правильности,всеже предположу,что вряд ли эти траблы и выкидывания устраняемы.Скорее всего это связано с обновой кривой(как всегда))).Поэтому лучше обождать исправлений.Ну а если играть большое желание-то стандартный набор-проверка целостности-запуск без модов-переустановка игры(возможно обнова криво легла в папку).
Попробуй 32-битную версию запустить,если не помогли прошлые способы.
На Экспрессе тоже много жалоб на баги.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Ты не первый год здесь и как маленький,скм должен знать это уже как 2х2. Проверь на целостность игру,я часто так делаю после обновы,только вот звук во взводе никак не настрою.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

парни выше по сути всё написали что нужно делать в подобных ситуациях я даже и не знаю что можно ещё добавить печалит тот факт что обнова в очередной раз вышла с кучей багов и отбивает желание вообще играть

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Ко всем предыдущим советам могу добавить провести дефрагментацию диска, где стоит игра, и проверь на вирусы файл hosts либо host.txt в виндовс/систем 32/дриверс/етц (это все английскими буквами, конечно. Он отвечает за коммутацию всего интернетного в системе с интернетом и с играми сетевыми конечно. Курейтом проверь прямо его, без длинной проверки.



5
100