Как узнать активность аудитории этого сайта?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 9 месяцев назад

Кто может дать ответ, сколько и когда на этом сайте час-пик, в какое время суток лучше заходить суда, и какая тут аудитория собирается. и можно ли в реальном времени общаться, задавать вопросы по интересующих тебя проблеммах и так далее, и кто ведет статистику этого сайта , всмысле чтобы можно было узнать, ну так чисто для себя без всяких там плохих мыслей!?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Я так думаю что час пик приходится на вечер скорее всего хотя наверное это моё субьективное мнение.А статистику ведёт пожалуй один лишь администратор данного сайта Дмитрий.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Час пик сейчас тут без времени – т.е ( только вот какой час пик ты имеешь ввиду,когда народу мало,или же когда его нет). Вот перед новым годом народ больше тут сидеть будет. Дмитрий наверняка плюшки включит.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. По поводу "час пик"- чаще всего на акции, например ДР танков, когда Админ включает х2 на вопросы и ответы, или акции когда разыгрывают золото.

Аватар
hik_van ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

По сегодняшнему дню могу сказать что час-пик был утром, несмотря на то что обычно это проходило вечером. Одним словом с долей вероятности в любое время суток у нас час-пик) но есть момент что начинается НГ и на этом сайте начнутся бустеры, вот тогда онлайн будет весь день)

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Доброе утро ребята. Час пик по моему наступает под вечер в рабочие дени,а когда выходные и праздники то наплыв побольше будет в разы, да и в телефоне можно же сидеть и на работе и на учёбе. Дима админ данного сайта, но он не всегда здесь.




5
100