Как узнать кто подарил тебе подарок в игре?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 месяца назад

Всем привет, в этом году в игру ввели возможность отправлять подарки игрокам. Вот сегодня я получил подарок но в оповещении справа внизу было написано только следующее (вам отправлен подарок от игрока). Но не было написано от кого, по списку друзей онлайн я конечно понимаю кто отправил подарок, но имеея много друзей в списке сложно понять кто отправляет тебе подарок, а хотелось бы ответить взаимностью при возможности, вопрос в том как узнать кто отправил тебе подарок, можно ли как то узнать или способов нет?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 месяца назад

Когда коробка в подарок приходит, нельзя узнать от кого она.

Но, когда ты открываешь подаренную коробку – тебе покажут кто тебе ее прислал и можно будет в ответ также отправить подарок.

Аватар
Orru ответил 2 месяца назад

всем привет

в принципе тебе уже ответили,больше и добавить нечего,открывай коробку там все узнаешь,лучше расскажи,что из нее выпадает,если также 2 кристалла и 10 серебра то и париться не стоит

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

О том, кто подарил тебе подарок ты можешь узнать только открыв коробку. Так что открывай и с удовольствием принимай подарок. Мне за все время подарочки приходи только с этого сайта и с варгага за шутки и от одного автора за текст песни про танки. А друзья ни разу не присылали. Везет тебе с друзьями!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! ну поповоду какузнать тебе написали а так если хочешь отблагодарить то благодари всех, чтоб необидно было бы)))у меня знакомый 50 коробок открыл и там из техники один танк только)))

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Да я тоже понял что коробку только когда откроешь увидишь от кого она ну и соответственно в оповещениях справа внизу будет квитанция от кого и с каким текстом правда потом они изчезают почему то




5
100