Как узнать,пройдена ли рефералка?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 1 месяц назад

Добрый всем денёчек ребята.Не играю около двух месяцев и у меня было 2 реферала,пригласил в игре малышню и они не отказались. Как мне сейчас узнать,пройдена рефералка хотябы одним из них или нет или нужно только войти в игру?

П.Сы:Интересуюсь для выбора техники заранее.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

скорее всего что для этого нужно только зайти в игру по другому по всей видимости нельзя узнать пройдена реферальная программа или нет,при входе там сразу же будет оповещение если она пройдена

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

На портале игры в личном кабинете просмотреть нельзя такую информацию, на сторонних сайтах вашу связь с рефералом разумеется также не сможет никто отследить. Я вижу только 2 пути первый всетаки зайти в игру и нажать внизу слева меню реф. программы, ну или же если нет возможности зайти в игру, но есть выход в интернет(ведь тут вы смогли написать), то можете оформить заявку в ЦПП указав что не можете играть пока, думаю они вам ответят, у них наверника есть доступ к такой информации, о других способах мне не известно

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Сань,только при входе в аккаунт.В личном кабинете точно нет такой информации.о я знаю,что ты хотел продлить срок отсутствия в игре.Там вроде плюшки давали какие-то.Танки в аренду и прочее.Лучше потерпи до упора,когда уже точно начнешь играть.Там все и выяснишь.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Легче конечно зайти в игру и самому всё посмотреть. Но если есть номер телефона реферала,то понятное дело,что можно напрямую у него спросить. А так,лучше зайти в игру и самому посмотреть.

Аватар
kapytoschka ответил 1 месяц назад

Опа, остался вопрос без ответа, меня ждалс. Так вот, ничерта у тя не выйдет, только зайти в игру и глянуть там, або отписать в ЦПП и ждать от них привет, чё скажут, но думаю нового или другого ты не услышишь.




5
100