Как узнать сколько времени до конца Према.

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Вопрос заинтересовал меня совсем недавно, а именно после того как мне начислили прем. и по его окончании, а именно у меня оставалсь по циферблату 1 час времени, я решил немного подфармить и активировал резервы на опыт и серу, и когда сыграл 1 бой оказалось что прем закончилсь. (Пришлось добивать резервы без према). Может кто вкурсе как можно посмотреть точное время до окончания премиума. (раньше было что ВГ отображали в игре 1 час, 30 мин., 15 мин. и тд.)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!! я что то если честно не припомню чтоб остаток меньше часа показывал!!! всегда был вроде почасовым ты наверно с резервами может перепутал))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Вроде с недавнего времени никак, я не могу точно это утверждать, но премиум аккаунт упростили в отображении и теперь вы видите только дни, часы, причем последний час просто светится 1 час и вы можете только гадать сколько осталось его

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,это недочет Вагейминга.В счетчике после "1 час" других показателей нет.И даже если осталось 5 минут,все равно час показывает.Я засекаю время,чтобы знать,когда прем заканчивается.Просто запомни время,или напиши на бумаге.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Никак ты не узнаешь, только разве что засекать нужно время и всё. Было да такое тоже, но я старался за времеменем следить, а не чтобы оно за мной)

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Выше уже подробно объяснили думаю мне уже вряд ли можно что либо добавлять в данном случае,для кого то эти минуты принципиальны но ведь реально человек не может играть сутки напролёт в танки)




5
100