Как в мирном заработать ключи?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 7 месяцев назад

Доброе утро ребята. Вчера поиграл в режим Мирный и так и не понял,каким образом можно заработать ключ. Поиграл часа два и из них,только 1 раз выиграли и дали мне ключ,остальные бои сливные и ничего не давали.Материю или как там её собирал и по 100 и по 200,вот что нужно сделать,чтобы заработать ключ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Самое главное – это командная игра. И тут лучше играть взводом. Суть в том, чтоб наносить урон и довозить материю переходя с этапа на этап. Часто попадаются сливные команды и тут действительно трудно.

Аватар
karkar0n ответил 7 месяцев назад

Что то я тоже нигде не нашел информации от том за что дают ключи, но насколько я понял получаешь их не только за сбор миринима, но и за то сколько ты его слсл в коллектор, ну и конечно за победные бои.

Аватар
sergfolkner ответил 7 месяцев назад

Я тоже так понимаю, что за победные бои. Но пока что мне представляется, что эта возможность очень мала. Раньше в таких режимах боя победы случались гораздо чаще. А тут просто какой-то непроходняк!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Вот и я бы тоже зашёл в этот режим толком ничего не зная что надо делать,что собирать куда нести и таким макаром бы только время бы потратил бестолку.Вот почитаю ответы ознакомлюсь тоже буду знать что к чему

Аватар
karkar0n ответил 7 месяцев назад

lord24 Ты главное слушай что тебе говорит тётя))) и не упарывайся на Неуязвимого, это бесполезно на первых этапах, держись ближе к команде и коллектору, когда тетя скажет что хватит собирать,- топи к коллектору.



5
100