Как в World of Tanks поджечь противника

Аватар
3BEPb_35 написал 4 года назад

Мой совет, стрелять сопернику в топливные баки и двигатель,и лучше из скорострельного орудия.Чем скорострельней орудие,тем больше шанс поджечь противника,а почему?Да всё просто.У каждого модуля есть хп,вы это хп сводите на 0 и только потом танк загорается.А что для этого нужно?Скорострельная пушка.Например: первым выстрелом вы сбиваете хп защиты двигателя на 50% и пока хп не востановилось,сбиваете оставшиеся 50% и танк загорается.Ну,как-то так.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

но бывают орудия со слабым орудием, и такими орудиями чрезвычайно проблематично создать возгорание танка. к такой технике на средних левелах можно отнести т-34, кромвель, тайп 64… их орудиям просто не хватает дамага, чтобы поджечь врага, при том, что е25 почему то с этой задачей справляется очень хорошо…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Но стоит помнить что на многих танках есть "обманки", топливные баки стреляя в которые не будет поджога, очеь хорошо такие фальшивки видно на советах. Мой совет стрелять по возможности в движок, ибо даже без поджога с таким критом противник становтся намного уязвимей, а поджог будет бонусом

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

3BEPb_35 ты забыл такой совет как перк наводчику снайпер , он усиливает вероятность крита по модулям и ранению экипажа, а так же поджигают крупные калибры с высоким пробитием,вспомните как когда гриля выпустили? он поджигал каждый пятый выстрел,да и брит бабаха тоже жарит

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

единственное но , если у противника полностью вкачан ремонт боевое братство установлена вентиляция и стоит автоматический огнетушитель ваши шансы на поджог сводятся к нулю, проверяли в тренировочной комнате , ставили двух ис-7 один полностью заряжен как я описал второй нет , заряженный не загорелся выстрелов 10 из об.430 и ноль результата.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Byryndyk_v_tanke это не обманки и не топливные баки , это распылители дыма (не помню как правильно называются) вобщем они задымляют все вокруг чтобы получилось как в тумане в упор не видно где и что.




5
100