Как Вам новая система команд?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 4 месяца назад

Даже не знаю с чего начать! У меня просто "чайник" кипит в башке! Это что за команды в бою? Что это за ересь напартачили глюковары? помню, когда команда выигрывает и все игроки кликали "Так точно", я помню, когда игроки тебе говорят, что ты не то делаешь, а ты "Никак нет" или "Так точно", я помню, когда в команде тебе по связи говорят куда ехать и чтобы не перебивать командира кликали "Так точно", я помню … Было очень удобно, а сейчас как глухой… Во время боя теперь невозсожно подавать команды кнопками привычными! Отсутствует "Так Точно!", нету теперь "Никак Нет!" Почему игроки теперь не могут общаться нормально как раньше было привычно? Пусть и флудили, тыкали по карте – но это никому особо не мешало, разве что безмозглым дятлам, которые даже на карту не смотрят, и не смотрят что от них хотят союзники! Теперь чат почти как "немое кино"! Мне просто интересно, какой придурок это придумал. Придурком его мало называть. У меня такое ощущение, что у глюковаров в последнее время после "коронавируса" окончательно "крыша" начала сьезжать. Либо разрабы все спецом делать на зло игрокам начали! У кого какие варианты, а то я тупой и не могу понять их ход и "такие внедрения комуникаций "! Во время боя начинаешь искать и теряешься машинально, тем самым тупя, и тормозя, вместо того чтобы быть бдительным в текущих ситуациях! Че за шняга то такая? надо по моему писать ВСЕМ в ЦПП, чтобы вернули старые комуникации и команды! Такой безсмысленици еще не было!
р.с. Как много было в этих кликах смысла: – "Никак нет!" и "Так точно!"

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе утро ребята. Вот это новости,а кула же они дели эти команды и на какие заменили и почему. Теперь точно зайду,чтобы убедится во всём этом беспределе и разгельдяйстве.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Я не читал полностью ваш пост, мне хватило начала что бы понять, а для меня эта тема закрыта. Дело в том что я сразу написал пост в ЦПП что бы они мне ответили о причине убора фраз "Так точно" и "Никак нет", на что получил ответ, "обновления не могут всем нравится", больше я не задавался вопросом зачем этот бред сделали, они дали четко понять что им плевать на мнение аудитории и любые попытки что то вернуть успехом не увенчаются.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

я к сожалению не просмотрел полностью всё видео выложенное вспыхой насчёт этой проблемы попросту не хватило времени оно всё таки довольно длинное.На досуге посмотрю.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

4_TAHKICTA_iCo6aka с одной счтороны классно сделали что теперь подается звуковая команда игроку, но если честно мне не хватает так точно и никак нет . а так все норм.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

4_TAHKICTA_iCo6aka если честно, мне похрен на команды, один хрен никто на них не обращает внимания а то еще и на х..й пошлют, поэтому плевать, играю сам для себя . вообще с полностью отключенным чатом




5
100