КАк ВГ подкручивают блогерам

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Перед покупкой нового танка и после смотрю разные гайды и видосы разных блогеров.И поймал сегодня в видео момент,как снаряд у Шотника летит не в танк,но пробитие было.Скрин и ссылку на видос оставлю.Время 14.30 по таймеру.

КАк ВГ подкручивают блогерам

https://skr.sh/i/110122/pnJjLoDS.jpg?download=1&name=Скриншот%2011-01-2022%2019:49:12.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=_ibsr-iMTDU&ab_channel=Sh0tnik

Граждане танковые блогеры(статисты)очень гордятся своим скиллом и часто чморят средних игроков.При этом скромно пропуская момент,что им ВГ подкручивает безбожно(Не только +- 25%,но и вот такие чудо-попадания).А когда(очень нечасто)бои проходят по обычной схеме как у 99 % игроков эти "короли статы" начинают плакаться и ругать ВГ)).А ведь дело в том,что эти господа в своих стримах по сути рекламируют товар ВГ(часто мусорный)и вводят в заблуждение не только новичков,но и маститых танкистов.

Получается,что большинство из топ-блогеров-обычные мошенники.

В общем,парни,глядя на невероятные бои "супер-статистов"из попаданий и фрагов можно в уме сразу вырезать 25 %,+ угнетение игры-еще минимум 25%,которое постоянно для среднего игрока.

Кстати такие подкрутки характерны и для ракалов 42-45%,которые без сводки,на ходу пробивают и с выстрела критуют пол-экипажа и половину модулей.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 недели назад

Добрый вечер ребята. Айрат бро,я догадывался, что есть эти самые подставы у стримеров,но что ты тут поделаешь,это им выгодно значит. Сам бывает кинешь плевок,а он возьми и залетит,тогда ещё парочку в придачу,пока масть пошла.Иногда при выцеливании невозможно попасть,та пох,игра и только и для меня,она не более.Нам жалобу кидать на них или что,Барабекус тоже стример неплохой и у него выпадают похожие ситуации,как и у всех нас,но то,что этим скиловикам так называемым подкручивают,это сто%

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! да бросьте вы))) у меня такое фигзнает скольпо раз было, вижу снаряд мимо летит а мне говорят пробитие) сам бы невидел неговорил бы но конечно непостоянно но бывает!!! а парня знаю лично у нас на заводе работает простой рабочий так он тоже статист, так вот от куда у него стата ? да просто у него комп такой навороченый и стоит дофига что за такие бабосы он сам должен стрелять)) и выцеливать лючки на его компе нет проблем ни чего не дергается как говорится чикипуки только стреляй!!! а на моём фиг я так выцелю) поиграл у него так совсем разные вещи да и монитор у него суперскей мой 24 дюйма отдыхает))

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Вопрос спорный. Чтобы оправдать собственные неуспехи и понять успехи блогеров и статистов, очень удобно считать, что есть подкрутка в плюс и открутка в минус. Но! Почитав ответ ТyJIbcKuu_KoHDuTeP71, я склонен принять его мнение. Действительно, если сильная машина, хороший моник, клава в поряде, а главное мышь четко позиционирована и быстрый отклик (низкий пинг-высокий фпс), то игра становится на порядок кофмортней. А может и то и другое: и подкрутка есть, и от компа зависит.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 недели назад

85% танковых стримеров имеют партнерку Юла ВГ, которая по сути и есть Варгейминг, разумеется таких стримеров они будут всячески поддерживать и продвигать, а во что верить или нет каждый выбирает сам, есть в игре игроки которые могут держать высокую планку без всяких ВГ

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

удивился что для кондитера 24 дюйма это чепуха,ест естьесть ведь ребятам которые и на ноутбуке играют с экраном в 15 дюймовдюймов и ничего, радуются и этому




5
100