Как ввести бонус код в Ворлд оф Танкс

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 4 года назад

для того, чтобы ввести бонус-код (данный код предоставляет вам дни премиум аккаунта, золото в игре, либо какой-то премиумный танк и т.д.), не инвай-код (этот код только для нового аккаунта, и на уже существующий аккаунт, он действовать не будет), вам необходимо:

  • пойти на сайт ворлд оф тэнкс https://worldoftanks.ru/, в правом верхнем углу сайта нажать вкладку ВОЙТИ, вбить в поля свой почтовый адрес и пароль, и войти на сайт.
  • после этого вы увидите (в том же правом верхнем углу) свой игровой ник, нажимаете на него, вкладка раскрывается, и в этой вкладочке вы увидите надпись: Личный кабинет и Активировать код варгейминг,
  • жмете на данную ссылочку (активировать код варгейминг) и вы попадаете в премиум магазин, где по центру увидите большую надпись АКТИВИРУЙТЕ КОД WARGAMING и ниже поле, в которое, собственно и необходимо вводить ваш БОНУС-код (не инвайт!!!)
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Ну этот гайд на порядок слабее предыдущих, вообще не думаю что кому то пригодитс, знаешь какой поищи, вот к примеру о том как покинуть клан, сдесь много спрашивали, вот он будет полезен

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Советский саюз ай красавчик(шучу конечно) сам же задает вопрос сам же отвечает )))

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 4 года назад

дайте пожалуйста бонускод я проверб работоспособность данного метода , вдруг автор ошибся в чем то , ни у кого не завалялся бонус кода на защитника случано ?

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Так здесь можно самому задав тему и ответить на порос- всё в рамках правил. А по поводу кода- на офф сайт варгеминга заходим и в личном кабинете вводим его если он у вас есть ! Удачи всем!

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

жаль только что бонус коды по праздникам как раньше теперь не раздают, хотя кто то давится в бургеркингах в надежде получить защитника , сплошной маркетинг кругом , а за описание спасибо , все ясно.




5
100