Как выбрать танк за реферала.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Все мы знаем,что по реферальной программе можно получить прем танки. Так вот. Меня заинтересовал вопрос: а как долго можно не выбирать танк из списка. Ну или можно ли будет получить танк потом. Например: выполнил я эту программу,но танки мне не подходят из списка (есть такие уже в ангаре). И я задумался,а смогу ли я выбрать себе технику при выходе следующей программы. Ведь через 2 месяца обновят список техники. Короче,написал я в цпп по этому поводу и мне ответили,что можно будет выбрать в следующей программе. Вот скрин их ответа http://skrinshoter.ru/s/280319/udTSPGw8

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Вот это нужно заполнить, хорошая тема, ставлю плюс, но вот только кто знает какие танки будут во втором сезоне, может выкатят такую каку, что и брать не захочется)))

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем фармной игры, спасибо за совет, очень инфмормативно, интересно узнать что за танки там будут, может реально что то стоящее, чем больше танков тем лучше)

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, лови лайк. Спасибо за информацию. Я как раз заканчиваю проходить рефералку (осталось 300 очков набрать) и тоже голову ломал что брать из 8 если из тех что есть ничего не нравится, а из того что нравится уже есть в ангаре. Теперь буду знать, подождем выхода второго списка танков. Я так понимаю рекруту по такой же схеме можно танк 7 уровня выбрать.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. это всё хорошо только одно они же не озвучивают списки доступных танков в следущей рефералке а ини могут быть еще хуже. Или просто могум обнулить результаты и тогда ничего уже не получиш.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!ну вот и потвердились мои слова так что на форуме не обмановали а сказали честно)))правда я незнаю от куда они это всё узнают))ну а так мож что половчее выберешь

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Ну ты конечно задал вопросик, я же такой же самый выпрос задавал но только по другому написан и ты не мог мне этого ответить? Лучше выбери сейчас чтобы не рисковать, а тут БАЦ и постик от тебя и оказывается что можно и не выбирать танк! Ух ты и подступный!




5
100