Как выбрать технику для скидок за задачи Чака?

Вопрос
Аватар
ano_69 написал 7 месяцев назад

А после 11,01 уже нельзя выбрать технику????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

ano_69 можно выбирать технику в призовые слоты, но только это будет возможно делать реже, то есть не каждые полчаса а каждые 4 часа, пиши вопросы правильно – совет.

Аватар
ano_69 ответил 7 месяцев назад

Да не про слоты, а скидки не покупку техника за выполнение задач Чака????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Цитата с регламента события, думаю вы поймете ответ на свой вопрос. "Как только начнётся период после окончания события, вы не сможете применить неиспользованные скидки на покупку исследуемой техники. Обязательно используйте их до 11 января."

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Во-первых,не стоит так хитро писать вопросы-уважение к камрадам поимей.Во-вторых,после 11 машины не выберешь,все-поезд ушел на момент написания ответа.

Аватар
ano_69 ответил 7 месяцев назад

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




5
100