Как выгодно купить прем дни?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Скажите может кто вкурсе или сталкивался с таким вопросом: как выгодно или лучше купить премиумные дни, за ГОЛДУ в ангаре или за денежку в прем.магазине? С одной стороны в прем.магазине с плюшками предложения интересные и 7 прем. дней и 1500 золотца, но за ДЕНЬГИ и с другой стороны в ангаре за ГОЛДУ просто без лишнего покупаешь себе сколько хочешь дней. Ждёмс совета!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! проще наверно и дешевле за голду купить и на месяц!!! а если по дням покупать то что то дороговато выходит!!! а если ещё и играешь часто то на месяц наверняка дешевле

Аватар
C_I_C_K_A ответил 2 года назад

Всем привет . мне кажется что лучше всего взять 7 дней према да аренда прем танка врятли кому -то будет лишней .Вот мой совет но ,тебе решать что брать или что выгодней и то и то хорошо

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Ну все равно я думаю, что лучше покупать за голду, так как лучше одноразово купить себе дней премиум аккаунта и не заморачиваться, так что выбор за тобой, удачи!!!

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Всегда покупать прем аккаунт выгоднее через премиумный магазин нежели через ангар. Потому что делают различные скидки или акции при покупки. Да и за реальные деньги они всегда готовы сделать скидку, нежели уже за имеющуюся голду в ангаре.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Есть вот такой совет, но только ждать его долговато и возможно тем у кого много премиум машин. Постоянно в магазине в клиенте появляются предложения купить какой то танк с премиум днями и резервами, обычно с неплохими скидками, суть дождатся такого предложения с тем танком что у вас есть и купить его, так вы получите компенсацию в голде за танк, вернете затраты и получите дни према и другшие плюшки с какой то скидкой.




5
100