Как выполнить лбз на танковать 4000 тыщ урона??????????

Аватар
Kirill3_ написал 3 года назад

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста как выполнить лбз на тяже если постояянно сливают?

и ои покупал и и на ис пробывал не чего не получасется помогите подскажите как танконуть 4000 тысячи,заблокированного урона или отрекошеченного.подскажите опытные игроки пожалуйтса,как вы выполнили это лбз уже все выполнил 1 вот не могу ктонибудь знает как вопще танконуть на шестом лвл 4000 тыщ ААА?? как это возможно? если почти все игроки уже оптыне и по борту стрелять не будут!!!!! а как еще можно на танковать 4 к??)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

На шестом лвл ты сейчас сможешь на ОИ только танконуть и то если тебе ОЧЕНЬ повезёт-ты в топе и нет пт хотябы 5 лвл- тогда ещё может быть. А так 4К на 6 уроне танконуть…проблемно-тебя разберут просто быстрее чем ты втанчишь.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

не, брат, на 6-7 лвл это практически не возможно, если против тебя не совсем конченые играют… я лбз тт15 выполнил на О-ХО, попал против аутистов, которые лупили меня до посинения… качай либо тапок тт9 германия, либо е100, либо мышь… остальные чистый рандом… можно и ис-7 попробовать, но у меня как то не получалось танковать на нем)

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

я делал задачу на 12 тыс урона используя ис-3 встал задним ромбом выставив фальшборт и отстреливался под прикрытием союзников , во итогу заблокировал более 9 тыс урона и нанес более 5 тыс урона , такие задачи нужно делать на танках способных танковать желательно на высоких уровнях потому что там уроны другие , 4000 урона это 10 выстрелов от ис-3 а представьте вы на маусе вехали что разе не сможете отбить 4000 , думаю с легкостью отобьете.
Выбирайте правильную технику.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

На 6лвл ты не натанкуешь 4000, ОИ мог но его понерфили. Больше сверхтяжей на 6лвл нет, прокачайтесь чуть выше, идите на городскую карту, лучше всего на химельсдорф играйте пока не попадете и там в банан, узкую улочку под горой ставите ромб и 4к вам обеспечено))

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

На шестом уровне эту задачу тебе не сделать,даже не старайся.У тебя шанс её сделать один на миллион.Выполняй её хотя бы на 8 уровне,там уже легче будет.Правда тебе надо будет попасть ещё к игрокам,которые не используют голду.




5
100