Как выводить в топ пантеру?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 2 года назад

Доброго времени суток танкисты . Наконец прокачал первыйбарабанный танк италии и сразу встал вопрос что прокачать приоритетней, само собой пушку, и как оказалось нужно сразу и башню ставить так как в стоке нет увн, тут ковыряясь в сравнении я впервые узнал что в этот танк можно ставить досылатель( обычно в барабаны он не ставится) но тут выходит что для этого надо ставить гусли, а мне бы хотелось движок. Танкисты кто владел этим танком подскажите что лучше качать движок и быстрей перемещатся или медленно ездить но стрелять быстрей?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Да я тоже докачиваю 7 этой ветки и тоже задавался таким же вопросом. И решил ставить досылатель и вентель так как урон важнее подвижности.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я вам скажу так, сейчас прохожу этот танк, я ему открыл уже 2 модуля, порядок не важен для меня, потому что я прокачивал их в ЛФ, очень удобно, попробуйте, при хорошем бое и звании можно по 6к опыта вывозить, и это без всяких резервов, ток на преме, танк быстро качается

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Однозначно надо с башней разбираться. Сразу станет на 1 снаряд больше. Потом гусли. Они особо не прибавят скорости, но крутиться станет резвей. Танк отличный. Мне понравился.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем снова привет и удачного времени суток. До выше сказаного можна добавить что это не чисто барабаный танк а он имеет барабан с дазаряжанием, что делает его ищё интересней. А ставь всё то что улудшает ТТХ машины.

Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем танкистами . Этот танк мало того что должен есздить хорошо но и стрелять , он по стилю игры напоминает чемто Барабанных французов. а вообще какай с башни, поскольку тут не от ствола снаряды пляшут а от башни.




5
100