Как зайти на сайт с телефона?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 недели назад

Парни привет!

Вижу что никто ни разу не поднимал этот вопрос.Но я так понял что многие заходят на вот-инвайт с телефона,отвечают на вопросы и даже наверное задают вопросы.Я к сожалению наверное немного отстал от жизни и не знаю толком как это сделать.Несмотря на то что не первый год пользуюсь телефонами с ОС на Андроиде.Сейчас к примеру у меня Редми седьмой который меня пока более менее устраивает.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 2 недели назад

lord24 привет, у меня тоже семерка редми, и я частенько захожу с телефона на сайт, да есть небольшие неудобства , а я зашел банально, просто в гугле вабил наш сайт и пользуюсь. Неудобства в том что неудобно заглавные буквы ставить и частенько неправильно считывает сколько знаков написанно, например в ответ приходится не менее 200 знаков писать вместо 150, не знаю с чем это связанно.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 недели назад

Не знаю! Так как Мобильного не имею вообще никакого. Но у меня друг-танкист есть, он часто зависает в инете именно с телефона и в танках тоже, если хочешь даю ник, его спроси в танках, напиши ему в личку от моего имени, ска жи так мол и так от 4 танкистов Олега – подтверди, как пользоваться телефонными танками, он тебе от А до Я обьяснит. НИК: (BoguTeJIb_H_JIO ) – зовут Саня.

Аватар
seroga1977_metkij ответил 2 недели назад

Всем приветос! Бро, обычно заходи и всё,нет ничего заумного ваапшче. В поиске вбей название сайта,дальше авторизуйся и усё.Чтобы сохранить на главный экран телефона, жмякни справа 《Добавить на главный экран》и теперь ты сможешь усегда войти на сайт.

Аватар
densa02 ответил 2 недели назад

lord24 привет, я как и остальные тоже давно на мобильнике захожу на наш сайт, так давно что даже не помню как скачал, но точно помню что ничего не скачивал просто забил в яндексе или с другого поисковика.

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Лордик и всем добрый вечерок. Родной ты мой,это проще пареной репы. Открывай браузер,вбивай в поиск название сайта,находи и входи,потом жми на три точки и ищи Добавить на экран телефона. Сайт сохранится у тебя на главном экране и ты можешь всегда зайти.




5
100