Как записать свой реплей в формате видео

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет, ребят возник следующий вопрос, необходимо записать реплей боя в "стандартных" форматах ютуба так сказать, ХД графика, разумеется для этого нужен комп не просто тянущий максималки, а еще и программу одновременно пишущую реплей. Я слышал что есть какие то онлайн сервисы, или специальные сайты на которые по примеру вотреплейса ты загружаешь реплей и получаешь в мр4 записанный бой, но я не смог найти в инете ничего подобного. Кто может помощь с поиском ресурса или места в котором можно сделать подобную конвертацию реплея в видео

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Тоже была необходимость пару раз сохранить реплей в виде видеозаписи. Так как после обновы воспроизвести старый реплей не получится и нужно будет качать с архивов старую версию клиента. Про специальные сайты-сервисы не слышал, но записывал видео с помощью бесплатной программы Fraps. Просто запускаешь реплей и сразу же активируешь запись горячей кнопокой (в программе увидишь в настройках). Отличное качество, даже количество кадров в секунду можно выставить.

Аватар
Svyat50 ответил 2 года назад

Реплей в WoT представляет собой файл с расширением .wotreplay. Он не является видеофайлом, и отправить его напрямую на YouTube не получится. Программ для прямой конвертации wotreplay в видео не существует, поэтому, всё, что можно сделать – записать реплей непосредственно с экрана. После этого вы сможете скинуть его на YouTube или любой другой удобный для вас видеохостинг.
Есть ссылка на подходящую статью, но не знаю, можно ли её здесь выложить.
Насчёт программ – то FRAPS (но есть ньюансы) или Bandicam

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke, на счет программ не скажу возможно что-то есть никогда не интересовался. Я когда выкладывал видео на WotReaplays, то через время когда зашел увидел что они сами мой реплей обработали, сделали с него видео и выложили на ютубе. Когда мне надо было выложить на ютубе видео, я делал видеозахват фрапсом или bandicam, но в связи с тем, что размер получается огромный после того же фрапса приходилось обрабатывать через VirtualDub и уже потом сжатое видео выкладывать на своем ютуб-канале.

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Из таких программ знаю лишь Fraps, программа удобная, качество устраивает (сам проверял), ну а в остальном всё же странно что варгейминг создал свой формат файла, а чтобы перевести в видео мр4 программы не создали

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Интересно девки пляшут, я и не знал что такое может быть, ну реплей как записать я в курсе и скинуть его в вотреплей, а тут ты говоришь что в МР4 формате, мне и самому уже интересно как и где это сделать! У меня стоит расширение friGate и им я пользуюсь, записываю видео, если помнишь я выкладывал сюда о рекламе этого сайта и он записан с помощью friGate , но качество хромает, можешь скачать и попробовать записать напрямую бой!




5
100