Как запретить приглашения в кланы.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

У меня частенько приходят приглашения в кланы и мне это порядком поднадоело. Ну не хочу я в эти кланы и всё тут. В общем,может кто знает есть ли фильтр,чтоб отключить приглашения в кланы. Ведь когда появится желание вступить в какой-нибудь клан – я сам кину приглашение. Сильно конечно не напрягают эти приглашения. Но когда в день не раз они приходят – вот тогда начинают уже раздражать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Orru ответил 2 месяца назад

Ответить на Как запретить приглашения в кланы.
заходишь в настройки в игре и там жмешь на клановые сообщения,снимаешь галочку
и будет тебе счастье,не хотел писать ответ,опять не оплатился

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

3BEPbATAKYET лучшая защита это нападение. я Залез в антиклан Ёжика как раз для того что б не напрягали,ни рекрутерством, ни какими то клановыми обязаловками, просто когда я хочу играю и пользуюсь клановыми плюшками. Рассмотри этот варик

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времееи суток!!! такую функцию только в военкомате смотреть надо!!! но врятли она там есть!!! так что с этим ни чего неподелаешь))) можно конечно свой клан создатт и быть там единственным командиром и все аопросы отпадут)))

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

вот чёрт,я помню точно что эти оповещения можно было отключить,илиив самом клиенте и это скорее всего или нам портале но это вряд-ли иотя не исключаю такой вариант,к сожалению не могу зайти в игру и проверить это всё

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Скроее всего функция отключения подобных приглашений где-то предусмотрена. Но как по мне, так пусть присылают. Приятно, что на тебя хоть кто то в игре обращает внимание. Но я уже в клане, тоже без особого обязалова клан. А плюшки перепадают. Надо порыться в настройках, если найду опцию отключения – сообщу.



5
100