Как завести бота

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 5 месяцев назад

привет танкисты, парни кто нибудь ботоводил? как это делается? хочу себе реферала бота завести, понимаю что это нехорошо, но хоть какя то мааааленькая халява не помешает, обещаю что буду ботоводить на другом реферальном аккаунте и только на 2-3 уровнях . получится и правильным танкистам не помешаю и он- лайн в песке подниму. P.S пытался кибертанк установить но там толпа троянов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Ну так попробуй! Я даже тебе посоветую прогу зеркальную, которая запускает два клиента сразу я так пробовал когда играл в игру онлайн – "Дракенсанг" называется. Но это было давно в 2014 г. Однако не даю ссылку так называемую "ПЕСОЧНИЦУ" в народе называют, не буду тут ссылку давать по известным причинам мне и Вам – прога небольшая, можно запускать несколько клиентов игры. Однако требуется нормальное и мощьное железо, побольше Оперативной памяти – она же ОЗУ! ну и видеокарта естественно! Польззовался ею довольно часто в свое время запускал два клиента игры Дракенсанг – приглашал своего же в пати и помагал качать ему перки с помощью более сильного акаунта и перка. Правила у игр каждые свои, есть ограничения некоторые. Качай, читай возможности ПЕСОЧНИЦИ.
р.с. забей в поисковике эту прогу по названию -"Sandboxie". (без кавычек). Ищи рус. версию! И удачи! Прога весьма прикольная!
р.с.№2 развивай реакцию на двух аках сразу! 🙂 🛡⚔

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Никогда не занимался подобным во первых это противоречит правилам а вовторых банально не хватает времени ещё и на эти глупости хотя многих такое вполне себе устраивает.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Как я уже писал в чате,я бы не советовал использовать такие программы.В Варгейминге сидят далеко не идиоты,хотя часто именно так и кажется,и ботов вполне могут отслеживать,тем более алгоритмы действий бота вполне можно отследить визуально.А мощные боты(умеющие тащить),насколько я знаю, стоят недешево.В общем,лучше сделай рефералку сам.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

ДОбрый день ребята. Я и не знал,что можно самому создать БОТА!Если мы видим БОТА в игре,значит его создал такой парнишка? Я думал,что БОТЫ,это ВГеевские проделки,даааа делааа.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Я не в курсе где взять бота, но как бы я только что просто в гугле вбил запрос по вашему вопросу и нашел сразу сайт минимум с 3 работающими как уверют коменты ботами, причем самый примитивный, по прямой едущий бессплатный, а играющий как игрок платный, ссылку разумеется на сайт не дам, да и не запоминал, мне это ни к чему, но если вам сильно интересно то в сети этих ботов полно, но всеже не советовал бы им пользоватся, словят и могут списать награду за реф программу




5
100