КАК ЖАЛЬ ЧТО НЕ СТАВИТСЯ ОБОРУДОВАНИЕ.

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ТАНКИСТЫ, вот я рефералить решил понемногу и катаю на советском ст т28 – 4-го уровня, очень неплохая техника для , очень много медалек,

: основной, воин, лайвеслахо, подержка,- его основные и частые медальки. Но как я был удивлен что ему нельзя в оборудовании поставить орудйный досылатель. Почему? Ведь это не барабанный танк?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

Привет махинатор, почему не ставится именно досылатель на этот танк трудно сказать, это нужно спросить у разрабов. Но я думал что они руководствовались тем что у него и так быстрое кд а с досылом это была бы вообще песочная имбищща.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

возможно когда то досылатель и ставился на этот танк но его несколько раз нерфили,забирали орудия у него и в конце концов сейчас и отобрали возможность ставить досылатель даже.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

До обновления и введения нового оборудования было по три слота на каждом танке для модулей, вне зависимости от уровня танков. Теперь ВГ с ново-введенными модулями отняло у 1-4 лвл по два слота для модулей (ЗАЧЕМ?) Я сам когда то три рефералки на Т-28 много боев проходил, действительно более менее сбалансированный танк на своем уровне. Да нету брони как таковой сильной, однако динамика, ДПМ (2,7 сек перезарядка, да и пробитие с пробитием голдой в 189мм, 112 ББ хватает) и сводка на "Дырокле" отличная. А досылатель ВГ посчитали, что таким очень скорострельным танкам он не нужен. Лучше на обзор что нибудь поставить например ему, тогда и толку от танка больше. А ДПМ на нем ты все равно не реализуешь, ну разве в редких случаях.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Не ставится возможно из-за того,что у него пушка скорострельная. А возможно потому,что танк низкого уровня. Вывод,я думаю,что не ставится из-за маленького уровня техники.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с вышеизложенными мнениями-неприятный нерф танка произошел из-за скорострельной пушки-дырокола,которым вооружен Т34 ст 5 уровня.




5
100