Какая акция будет в World of Tanks

Вопрос
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

Знаю что в World of Tanks бывают часто различные акции.

Скажите пожалуйста какая ближайшая акция будет в World of Tanks , когда она состоится и какие условия и какие призы будут выдавать участникам этой акции , хочу подготовиться заранее к интересному событию.

Заранее спасибо за ответы.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Ближайший будет WG-Fest 23 декабря 2017 года. Но, будет ли он сопровождаться акциями в игре – 50/50. А далее Новый год! Вот там точно будет и распродажа и акции. Опять какой-нибудь танковик и тому подобное!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

ты что-то какие-то вопросы начал подозрительные задавать??? от куда же мы знаем, чего там у варгейминга в голове??? следите за новостями на официальном портале, такой ответ от ВГ и от нас)))

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

доброго времени.все ближайшие акции можно увидеть на официальном сайте игры в разделе "календарь событий".там же можно и увидеть какие задания будут и награды за них будут.а самая ближайшая(началась сегодня) третий этап "акции выходного дня" ближайшее событие WG-Fest

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

В ворлд оф танкс есть календарь событий на основном портале. Но в нем отображены лишь активные акции и их сроки проведения. Что же касается таких акций как идут на выходные к примеру, то какая будет акция знать заранее нельзя, заранее известны только большие события, вроде ВГ феста, Турниров разных, то что будет инвент на Новый год с анонса, про акции ВГ, и даже про ветку техники которую выбирает сама говорит за несколько дней к началу. Есть портал в вконтакте, в котором появляются нюансы будущих обновлений. Но я вам могу посоветовать каналы на ютубе, вроде Ежика, данный канал настроен на поиск всей инфы, и если что и появится вскоре, то на его канале вы можете узнать все тонкости предстоящих акций

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Слышал что на хэллоуин намечется какая то активность , Kowalsky77 вы случйно не знаете что будет за активность ? может какая то интересная акция ? Почему бы заранее не выкладывать анонсы по акции Варгеймингу как это они делают в кораблях ?




5
100