Какая сау полезнее для выполнения лбз?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 7 месяцев назад

Пивет всем танкисты, все таки я думаю что придется учится играть на сау, хотя мне кажется что это скучно и неинтересно. Но наверное буду качать что бы делать лбз, подскажите парни какую артиллерию лучше качать, удобней, легче? я пробовал на веспе но походу что то не знаю как играть, наверное потому что на маленьких уровнях все быстро катаются и попасть в кого то сложно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 7 месяцев назад

эх вот благодаря этим лбз и популяризируется арта, вообще сау многих бесят , но раз уж такой вопрос то наверное надо в первую очередь качать американскую арту 6 уровня, и раз качаеш кв2 то после него с кв2 можеш прокачать буратоса – су51

Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Если для ЛБЗ на Объекта 260, то достаточно американской ветки, причем остановиться нужно на 9 уровне – М 53-55. Как раз начиная с 6 уровня М44 и ЛБЗ выполнишь по очереди начиная со Штуга, и экипаж прокачаешь, и танк откроешь.

Альтернатива – ветка СССР, и тоже можно остановиться на 9 уровне – Объект 212а.

А если на новые ЛБЗ – то придется качать все арты – там же по нациям задачи.

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

я выполнял личные боевые задачи первой кампании на арт-сау объекте 261 таким образом сумел получить танк т-55А но личные боевые задачи второй кампании мне не пройти с одной лишь артой.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Ну почему на арте не интересно? Ты должен знать позиции на картах, где на ней стать, и не просто стоять и шмалять с места, а переезжать, таким образом помагая союзникам, следить за своей командой, где кому помочь, знать точки и места прострелов. Про то как сводиться и стрелять на упреждение на ней всей арте, коорая очень разная по нациям – это отдельная тема вообще и немалая. Не так все просто на арте как тебе кажется! И еще играя на арте ты на других класах техники уже будешь знать где она может тебя достать, по этому и будешь стараться избегать этих мест прострелов от арты, и не слушай никого по поводу арты, что мол она гавно которое с неба кидает чемоданы. Да нет не говно она – ее разрабы такой сделали! Я все ЛБЗ на арту как 1.0 так и 2.0 ЛБЗ выполнял на 6-8 лвл АРТЫ, однако есть в 2.0 задания на оглушения по Альянсам. Лично мой совет брать Американскую, СССР, Французскую, и Британскую арту полюбому там надо, и минимум 8 лвл.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Доброе утро ребята. Много арты я перепробовал, была и лора и савки,но я остановился на америкосах. Они манёвренные, быстрые, бронированее лучше, точнее и снаряды быстро летят чем у дпугих. Советую америкосов!




5
100