Какая скидка для арендных танков на ЛФ

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 8 месяцев назад

Всем привет, у меня хватает премов для ЛФ и потому я не заморачивался никогда с тем что связано с покупкой танков в аренду. Но в этом сезоне немного визуально изменено окно. Когда заходишь на ЛФ внизу пишет "Арендуйте машину для ЛФ за золото и получите скидку на ее покупку". И так, перешел я в магазин и там предлагают арендовать прем танк которого у меня нет для ЛФ за 800 голды, это очень не мало за неделю игры. Наверное и скидка на покупку должна быть тогда отличной. Но я не нашел сколько составит скидка % после того как я отвалю за танк 800 голды, за сколько я потом его смогу выкупить и на сколько голды он выйдет дешевле чем просто купить его в ветке

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Можно попробовать посчитать (эх, снова математика) – если эти 800 голды будут теми самыми 15% то общая стоимость танка в голде должна быть 5333…

То есть, если танк стоит больше, чем эти 5333 в игровом золоте, то при покупке какая-то еще выгода все-таки будет – это ведь танки для ЛФ, следовательно, 8 уровень, а их стоимость, вроде бы, побольше…

Но вот брать танк в аренду только для скидки при покупке – это уже такое. Возьмем ТТ 8 уровня, который стоит около 12000 голды. 15% от этой суммы будет 1800 золота, отнимем уже заплаченные за аренду 800 и получаем реальную скидку в 1000 игрового золота, а это 8,33% от стоимости ТТ.

И это для самых дорогих танков, для СТ и ЛТ реальная скидка будет еще меньше…

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke привет, у меня нет вообще прем техники кроме песочной, я решил вообще в игру ни копейки не донатить, если бы голда была может и купил бы со скидкой, а за реальные денги нет.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke в моем ангаре более 20 прем танков восьмого уровня , тоже не заморачиваюсь с покупкой чего то нового , а скидка составляет если память не изменяет 15%

Аватар
Bugatti_MD ответил 8 месяцев назад

Это можно считать багом или недоработкой разработчиков?Хотя чего это я.Когда наши разработчики делали всё идеально.Насколько я знаю на протяжении всей игры они постоянно что-то меняют и исправляют

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да как на меня то это всё так и есть не думаю что ВГ сильно уж разгонется сбрасывать цену на том на чём можно заработать. Вот только что пересмотрев ответы то цена под 6 к голды как для 8-ки маловато.




5
100