Какие чертежи вам падают с ежедневных задач

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 8 месяцев назад

Всем привет. Дело вот в чем, так как я качаю технику, я выбираю ежедневки с чертежами, тоесть меняю задания если там не чертеж, часто они меняются именно на задания с чертежами. Но только каждый раз у меня наблюдается одна картина, если дают 3 чертежа, то это чаще 1 универсальный и 2 национальных. Так бы все неплохо, но у меня проблема с национальными чертежами. Они тупо падают на британские танки. И сейчас это не преувелечение, на британцах у меня уже почти 120 национальных чертежей, 8/10 национальных чертежей какие падают с ежедневок это британские, у кого то еще такое наблюдается? Ато уже не знаю что с ними делать

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke привет мне в основном выпадают черчежи на ненужную или ту технику которую прошел, национальные и универсальные выпадают крайне редко. а так же за всю игру мне выпал всего 1 раз демонтаж, вот такой я " везунчик "

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Если честно я вообще не обращаю внимание что там падает,мне это не интересно особо,ну есть и есть,пусть пылится на складе возможно когда нибудь и пригодится.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! я если честно так незапариваюсь и не меняю ежедневки! и особо незамечал что за чертежи выпадают! сегодня если буду играть то посмотрю что там выпадает!!!

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

У меня много выпадает на китайцев и японцев. Они честно,мне не нудны, так как у меня только вазик пт и всё. Было бы круто,если бы можно менять было на другие чертежи,а так на одном их 100,а на другом 1.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бурик,салям.Я как-то тоже не сильно заморачивался насчет ежедневных задач.Очень много всякого насыпало ВГ,разобраться во всех нюансах-голову сломаешь.Какие-то выполняю,что-то дают и ладно.Так проще.




5
100