Какие есть Шведские СТ 8 лвл

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. Недавно катал на просторах рандома, и увидел "новшество", а именно Шведский премиум танк 8 уровня (название точно не помню strv ….. ). Внешне он чемто напоминает (примо викторию). Может ктото вкурсе что это за танк, потому как порыскав в нете я ничего не смог найти, мож опять ВГ хотят ввести в игру новый прем который сейчас тестят.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Ну я писал вчера в своем посте про STRV 81! И что его неделю назад а то и меньше ВГ на супер тесте выкинуло! Теперь его дают кому-то кто берет в аренду пробовать, посути это тот же Primo Victoria только без экипажа с рок-бандой из SABATON – к стати классная Шведская Пауер-Металл банда, тексты которой про войны в основном про исторические бои ну и иже с ними!

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

STRV 81. Вчера тоже встретил его в бою. Потом пошел в гугл и оказалось, что данный танк напоминает ПримоВикторию от сабатон, только без камуфляжа. Так и оказалось. Данный танк дается в аренду за активацию Твич набора "Лима". Теперь можно его частенько встречать у любителей твича.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

я вообще где то у кого то на видео видел если не ошибаюсь у юши что это просто напросто один и тот же танк ну просто один в один только название разные , раскраска и всё такое.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброе утро ребята. Я думал что мне вчера показалось, а это был стрв 8 1. Ещё в чате писали вопросик, как он и что за диво дивное, я подумал опечатались стрв с1, оказывается всё верно, есть такой танк.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Данный танк возможно получить в аренду в рамках последнего в этом году пакета от Твич, после аренды будет возможность выкупить его за реальные деньги с 15% скидкой, как выше писали это обычная примо виктория только в новом стиле




5
100