Какие перки качать экипажу колёснику 10 уровня.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 5 месяцев назад

В продолжении вопросов про колёсника,есть ещё вопросы. А именно,какие перки лучше качать экипажу. Но хочется узнать,если такой-то перк,то почему именно он. В общем,хотелось бы поподробней разобрать перки. Что лучше,на обзор качать перки или на вооружение. В общем,парни,жду ваших советов. А то ещё и в бой не ходил.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

3BEPb_ATAKYET_как и писал постом выше на ее на ебре нужен скиловый экипаж, с боевым братством, ремкой, обоими обзорными перками и наводчику и мехводу перки на стабу.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

3BEPbATAKYET я тоже исследовал колесника, но пока не купил, а на прем ебре который пойдет на десятку у меня пятиперковый экипаж, маскировка , б.б , ремк4а, обзор у радиста и командира, на стаб у наводчика и мехвода и злопамятный , так же качаются особо ненужные перки на огнетушитель.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! перки нужно качать все))) все они нужны)) а для начала всё кидай на обзор ведь это колёсник которому стоять 100% смерть) только движение и ремку тоже качнуть надо так как колёса чиняться гораздо дольше гуслей

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

я как видишь на скрине пытаюсь прокачивать стандартные перки как то боевое братство,ремонт, маскировку ну и есстественно обзорные умения,так же всё что нужно для стабы

Ответить на Какие перки качать экипажу колёснику 10 уровня.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Обзор или вооружение зависит от предыдущего поста, что вы выбрали вентель или досыл. Но в любом случае перки будут одинаковые. Лампа кепу, остальным ремонт, колеса бить вам будут регулярно, а терять скорость нельзя, так что ремонт первым перком. Вторым качаете боевое братство всем. Ну а далее уже определитесь что вам удобней, за 2 изученых перка вы успеете понять машину и как лучше играть на ней.




5
100