Какие перки качать экипажу у стандарта в.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Вот и открыля у меня ещё один плюсик у экипажа на стандарте в. Первый перк у меня на нём стоит маскировка. Второй перк прокачен у него боевое братство. И вот сейчас не знаю что и ставить,то ли ремонт,то ли ещё что-то,посоветуйте. Вроде ремонт нужен,но в тоже время и не нужен этому танку. Почему? Да потому что пока ремонтируется гусеница,тебя 10 раз уже убьют. В общем парни,жду ваших домыслов и советов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! глазик орлиный качай командиру наводчика снайпера вкачай ну и вертуоза тоже можешь открыть ремонт потом откроешь!!! удачного время провождения

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Я бы сказал, что выкачать надо лампу командиру, снайпера наводчику и т.д., а потом уже браться за ремонт, т.к. танк горит редко. У меня за все бои горел раза 2-3 и бк редко взрывается.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Ну не знаю как ты, но ремонт ставлю чуть ли не первым перком для всех танков кроме САУ. Бывает даже с горки спустишься неловко пока твою базу берут и потеряешь драгоценное время. Тем более, если остальные два у тебя уже выкачены.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я только докачиваю 8лвл этой ветки к стандарту, и сам возьму его только дней через 6-8, но если продолжать тему итальянцев и их особенностей, плюс то как вы начали качать экипаж. Обычно данному танку кчают ремонт первым перком, но вы говорите что поставили маскировку, я могу предположить вы играете на танке в снайперском режиме, если это так и вы предпочитаете 3 линию, то тут в принципе ремонт отпадает, и стоит сосредоточится на профильных перках, а именно изучить бесконтактную боеукладку, говорят БК критуется у него почти каждым попаданием, а еще плавный ход и поворот башни, а танук кинуть ящик ремонтный, ну или качать ремонт, как никак перк нужен высоким уровням, ибо хп много и редко кто убьет быстро, шанс уйти есть

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну по поводу того что у этого танка постоянно выносят боеуклад, я не согдасен, да иногда есть такое дело не не часто, нужно ставить перки на сведение.




5
100