Какие планы у руководства wot-invite на развитие данного портала

Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

Какие планы у руководства wot-invite на развитие данного портала?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Было бы интересно на самом деле узнать каковы планы данного проекта-а именно-как часто будут проводиться акции топ три победителей-( число победителей хотелось бы расширить) .Как долго будет начислятся голда за активность-ну и собственно-каковы планы? А проект норм-что то новое!

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

A_MHE_BE3ET, прошлое Ваше предложение по увеличению призовых мест я помню, будет принято решение ближе к завершению текущего.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Дмитрий (Администрация проекта), вот тут мы с Вами солидарны))) чем больше призовых мест, тем лучше))) ждем дальнейшего развития Вашего проекта)))

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Дмитрий , вопрос был задан мной и он не касался расширения призовых мест , вопрос касался планов на развитие в глобальном масштабе. Каздый сайт кормится от числа посетителей что вы планируете интересного ввести чтобы увеличить трафик посетителей .

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

Sovetsk39rus, "каждый" сайт – это практически сайты модов и статистики. Дублировать существующие нет смысла. Из нового функционала рассматривался вариант с загрузкой реплеев и конвертации их в формат видео, с автозагрузкой на канал. Пока смотрим на этот вариант – организация раздела с видео на сайте (и поощрение активности).

Остальное пока неизвестно – но если и будет, то точно не повторение функционала существующих сайтов 😉




5
100