Какие плюшки выше 10 уровня в прогрессе ББ

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты. Сегодня в боях несколько человек в чате задавали вопрос"А что за подарки после достижения 10 уровня.А в ответ тишина-никто толком не знает.Но у нас парни знающие и скажут что за плюшки ждут после 10 лвл-а?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 год назад

до тридцатого уровня должны давать как обычно в сундуках по пятьдесять бон стабильно и ещё бонусом две награды из вот этого списка.Как видно негусто но многим боны нужны позарез вот и упарываются.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!как я понял из регламента то что первые 10 уровней это с танками и краской а после будут только одни контейнеры с рандомными призами!!!

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

Tatarin__75 при8ет, после десятого уро8ня только боны и то только до тридцатого уро8ня, но тут корбеновцы с левшаками сходятся на сх8атку, они рядом идут .

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброй ночки ребята. Поиграл блин сегодня Я в эту гадость, лаги ужасные,танк сам едет,не слушается вообще и фпс до 15 упал. Кароче я удалил танки и пошёл снег во дворе откидать,потом пришёл и поставил качаться танки опять. Скачал и после 18.00 нормально начал играть и даже в ББ сыграл пару боёв,но играть на приз не буду и не знаю,что там дадут,да пофиг,лишь бы не лагала.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Первые 10 уровней отображаются на шкале в битве блогеров, за 10 уровень дают последние "уникальные " награды, далее за каждый уровень вы будуте получать фиксированные награды вплоть к 30ур, какие написал самый первый пользователь, там рандом, но чаще всего вы будете получать по 100к в каждом кейсе которые успешно и потратите при наборе по новой 70 очков

окрашивание волос ступеньками

5
100