Какие Топы американской ветки выбрать?

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Как я написал в прошлом вопросе,надумал расширить ангар новыми топами.Конечно на все хотелки серебра не хватит,ведь нужно еще и расходники докупать,если скидки будут.Да и продавать предтопы тоже не хочу.И Т-30 и Т-95 мне понравились.Поэтому экипажи новые нужны-и вливания в них перков.

Конечно,я могу погуглить и оценить ТТХ Т110 Е3 и Т-110 Е4,но нужна информация от камрадов,знающих эту технику и игравших на ней.Ну или встречавших ся в рандоме и знающих слабые и сильные стороны.

Каковы в нынешней мете эти танки?В эпоху быстрых боев и шустрых танков?

И какой из этих топов лучше выбрать-бронированный Е 3,или Е4 с башней?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 месяц назад

я буду по любому брать ЕЕ3 потому что у меня уже есть Е4 в ангаре и я доволен этим пт хоть и говорят что у него почти нет брони но всё равно он часто танкует маской и мне нравится эта альфа и бронепробитие,я даже Т30Т30 не буду продавать он тоже неплохой

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! е4 то с башней но шьётся на изи так что её особо невыставишь я бы взял е3 там брони побольше будет!!! хотя Серёга писал что шишка на е3 непробивается но мне кто то подрутил и в двух боях я её пробил(но некаждым патроном)

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

даже не знаю что посоветовать,так как нет у меня этих танков и понятия не имею. только как ты предположил загуглить,это один верный вариант,всем не угодишь ведь, тому норм,а тому бека.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну,у меня е3 нету,но е4 есть. Могу сказать,что е4 не такой уж и плохой танк. Брони конечно по ттх нет,но на самом деле она ИНОГДА присутствует. О е3 тоже подумывал,купить или нет. Ведь до обеих танков я дошёл уже года 2 назад. Но вот всё никак не возьмусь купить е3. Просто подумал: а буду ли я на нём вообще играть. Вот поэтому и не покупаю. Ну,а про шишку на башне ты уже знаешь. Ведь у одного на пробивается,а у второго очень и очень с натягом,да ито крупный калибром.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Такой техники у меня, увы, нет. Хотя, что интересно, в казарме откуда-то возникли бесхозные но прокачанные свободные танкисты с одного из этих танков. Так и не понял, может с какого то инвента заселились?



5
100