Какие ТТХ будут в Т54Е1

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 6 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни с т62 – разобрались впринципе. Теперь на повестке дня стоит вопрос в том что СТ амер – Т54Е1 переводят в разряд ТТ. В связи с этим у меня вопрос – какие теперь у этого танка будут ТТХ, и какова его будет стоимость. Если дороже чем сейчас то может стоит задуматься и уже его прикупить.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Ну это только могут сказать только сами разработчики но как на меня то танк просто поддягут к ТТХ ТТ а имено добавят броню пробитие и урон а порежут скорость, обзор и т.д. А как он себя будет чуствовать так это поймем когда обкатаем.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

K_r_a_v_a_83 привет, я думаю сегодня на большом стриме с разработчиками они ответят на этот вопрос, так как он в анонсе. но по логике само собой что то подправят, брони накинут.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

А вот это уже интересно, так теперь и вопрос возникает, его качать с выкупом или нет, чтобы небыло как с Т61а. Что же делать ребятки,а ну ка пишем свои варианты)

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

K_r_a_v_a_83 я думаю что хомяку подлатают броню, немного увеличат прочность порежут скорость и динамику, да и все, он же должен быть похож на тт , я не удивлюсь что и барабан пересмотрят

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Не уверен что на стриме сегодня вечером будет поднят этот вопрос скорее может в общих чертах обрисуют так сказать.На мой взгляд изначально ничего из ТТХ менять не будут потом уже как соберут статистику подправят

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Его просто сделают теперь Тяжелым Танком, он вполне соответствует ТТ, впринципе он типа Т-10 нашего по моему подходит на роль тяжа. А вы знали чо у него экраны особенные и они в корпусе нижнем, как бы внутри силуэта танка, ну это с точки зрения как смотреть по чертежам она так работает броня у него – рандомная правда но рикошетит интересно по особому! Но это уже другая история.




5
100