Какие ветки введут в в этом году?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, разработчики не впервый раз говорили что введут в этом году еще две полноценные ветки танков, двухстволки не считаются так как эта не полноценная будет ветка, с уверенностью они сказали что на 100 процентов будет ветка тяжелых итальянцев, про вторую сказали что ветка набирается , мы ее готовим. сегодня посмотрел новое видео от ежика, там инфа о том что в блице вводят японскую ветку пт. и что все танки что вводят в блице появляются на пк. что думаете по этому поводу? есть те кто в блиц играет?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Понятия не имею о БЛИЦ игре даже не знаю как она выглядит эта игра, да и желания особо нету ее смотреть, танков хватает на 4-х аках и рефералку надо доделывать – 8 дней всего осталось! думаю в ближайших обновах ВГ впервую очередь введет двухчтволки, потом походу Итальянскую ветку ТТ, и Японскую ветку ПТ САУ! так как сборка исторических чертежей была ими проведена походу!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!какую технику введут я незнаю а вот в блиц играет мой сын)))даже вроде как стримит)))а так вообще я просто играю и играю)))и мне пофиг будут новые танки или нет)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Проблема в том что все проекты Варгейминга связаны и когда какой то механизм оказывается удачным в одном проекте, к примеру в кораблях, то через какое то время мы его и в танках увидим, так и между самими танками, да, если есть на блице то скорее всего и у нас будут, но так как принцип техники и игры ее немного отличается скорее всего пока не ждем, в первой половине года точно японские ПТ в игре

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Как на меня то разработчикам нужно придумать какое то новое изменение в игре которое не меняло бы самой модели. А вводить новую ветку, не думаю что это как то уж очень подымет интерес. Ну одной больше да и всё.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Ой ребята я честно говоря уже устал от всех этих имбалансных новых веток такое впечатление что это уже никогда не кончится.В блиц не играл но видел как знакомый играет там вроде как проще всё.




5
100