Каким по очереди вылетит голдовый снаряд?

Вопрос
Аватар
BG_62 написал 2 года назад

Доброго времени суток! Меня заинтересовали танки с механизмом заряжания. В даном случее хочу спросить на премере итальянской ст 8 лвл. P.44 Pantera. Речь идет о топовой пушки с топовой башней у которой в магазине уже три снаряда. Когда боеуклад заряжен я нажимаю "2" и переключаюсь на голдовые снаряды. Каким вылетит голдовый снаряд если в магазине заряжено три простых ББ? После первого выстрела или после второго? или по израсходуванию магазина?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших бое в рандоме. Да на итальянцах нужно израсходывать полностью весь барабан или же сразу переключать все на новые снаряды. иначе толку не будет.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Если ты нажал переключение снарядов один раз, то следующий тип снарядов для выстрела будет готов после полного израсходования текущего барабана и зарядки первого снаряда нового типа.
Если дважды – то после зарядки первого снаряда нового типа.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

BG_62 привет, я буквально на днях купил себе восьмого итальянца и тоже сдесь задавал этот вопрос дня три назад, мне ответили что надо весь барабан сбрасывать и перезаряжать на другой тип

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,если рассуждать логически, если нажмёшь один раз перезаряд, то перезарядится после полного расхода барабана. Ну,а если нажмёшь два раза,то и перезаряд начнётся с первого снаряда.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

BG_62, сначала надо будет освободить полностью свою касету от бронебойных снарядов только после этого начнут заряжаться твои голдовые снаряды.




5
100