Какое оборудование для стрв м40- 75?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Сегодня меня приятно удивили карты, дело в том что за серебро мне выпала стшка шведская 6 уровня по цене 3400 серы. Вот сижу теперь думаю что на нее ставить, а играть я на ней буду, мне шестые уровни нравятся , но на нее не ставится досылатель, обзор я ему обязательно ставлю а что посоветуете в остальные слоты? как у нее орудие? сведение и стаба?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Во тебе повезло,поздравляю с приобретением. Ст эта просто отличнейшая,одна из любимчиков у меня. Но тут есть нюанс,она любит голдовые снаряды,так что вооружай её голдой обязательно. Из оборудки у меня на ней стоят: вентиль,прицел и оптика.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Машина отличная на своем уровне.Недавно играл на твинке(в аренду на 10 боев дали). Без оборудования проявил себя шикарно-1500 средухи.Из оборудки приводы наводки(стаб не ствавится) сведение улучшить и третий на выбор-можно вент поставить,можно поиграться с другими.

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привеи и удачного времени суток. Как на меня то нужно ставить то что улудшает ТТХ. Вентиль, приводи и что то под себя, можно трубу так как это ПТ а так всё равно прийдется, как за правило по кустам в засаде виснуть.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!поставь стандартно вентиляцию и сведение, а третье хочешь оптику а хочешь рога нацепи)) я бы так поставил бы(почти на всех стешках так стоит у меня)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Все верно замечено улечшайте орудие данному танку, оно у него плохое в плане точности стабы и так далее, но и его достоинство, поэтому я бы наверное ставил все на увелечение эффективности именно орудия в бою, но я на этом танке играл далеких года 2 назад еще сейчас хз как он играется



5
100