Какое оборудование на об.140?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Вот наконец-то я купил себе об.140,как долго я шёл к нему. Купить,купил,но вот задача передо мною, как его оборудовать для максимальной отдачи. Экипаж прокачен есть,а вот чё поставить. Дцмаю так, досыль,усилен.прив.наводки и просветлёнку, если не правильно поправьте.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

я лично поставил досылатель стабилизатор вертикальной наводки и вентиляцию ну это как бы предусматривает активный то есть агрессивный стиль игры,мне хотелось врыватся вместе с другими ст.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хорших боев в рандоме. Как по мне то я вполне согласен с оборудованием которое предложил тебе ЛОРД24. Я тоже восновном ставлю досылатель вентиль и приводы наводки.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

sanyok084 Я тоже его купил, когда была скидка на этот танк, это СТ с точностью орудия 0,35разбросом, и 2,1 время сведения, поэтому поставил на него модули себе: Орудийный досылатель среднего каллибра+ Улучшеная Вентиляция класс 2+ Стабилизатор вертикальной наводки МК1, у меня обзор без перков 409 метров со 100% экипажем, который был начислен, когда давали его в аренду на время, когда была акция недавно, кто учавствовал в ней. От такие вот дела!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!вентиль ставь какое нафиг сведение!!!это не арта чтоб сводится а этот процент на сколько сведение быстрее будет ты так и не почуствуешь)))

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

sanyok084 привет, обычно игроки которые стримятся заполучить тот или иной топ уже покатали на предыдущих, похожих тагнках, посмотрели гайды от топовыхт вододелов, и прекрасно понимают что нужно усиливать сильную сторону стосорокового, а именно обзор и дпм.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен вновь с Лордом,куча трактористов с псиной также прав).Стабилизатор превратит и без того точное орудие в снайперскую винтовку крупного калибра.Досылатель конечно ставь.А вот вентиль или обзорное оборудование выбирать тебе.Я до 10-к пока не дошел,там свои пердимонокли и знание ТТХ танка не роляют.Можешь глянуть информацию,гайд по нему здесь,может чего нового найдешь):
https://aces.gg/article/guide/1121-gayd-po-sovetskomu-srednemu-tanku-obekt-140-wot.html




5
100