Какое оборудование поставить на Черчилль lll?

Вопрос
Аватар
guf_507 написал 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! У меня в ангаре сейчас стоит Черчилль lll и мне бы хотелось узнать какое оборудование на него лучше поставить? На данный момент у меня на нем Орудельный досылатель. Может быть кто нибудь знает что лучше еще поставит на него? Спасибо за ваш ответ!!!

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Krilo_2004 ответил 2 года назад

Всем здорова и удачного времени суток и побольше побед в рандоме!!! Я бы тебе посоветовал еще поставить на него Вентиляцию и Усиление проводки. Я думаю что это вполне подойдет!!!

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Я бы посоветовал поставить еще просветленную оптику и на твой выбор: или вентиляцию для повышения умений экипажа, либо на сведение для комвортной стрельбы.

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошой фармной игры,я бы порекомендовал Оборудование

Досылатель немного ускорит перезарядку, но она у него и так не плохая можно , на выбор любое другое, но все же не плохой выбор

Улучшенная вентиляция даст небольшой бонус к характеристикам танка.

Усиленные приводы наводки ускорят сведение орудия, у танка ну очень долгое свидение , что не очень комфортно при игре, поэтому лучше всего поставить вентиляцию и приводы, что бы как то улучшить сведение

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!я бв поставил бы на него досылатель, сведение и вентиляцию!!!но можно и подбой поставить!!!поэксперементируй у меня такой наборчик на кв220 стоит

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

ёВсем привет и удачного времени суток. как на меня нужно ставить то что улудшит ТТХ танка, однозначно вентиль, приводы ну а далее на выбор или досылатель или подбой. Но выбор за тобой.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

guf_507 привет, если честно то черчилю 3 ничего не поможет . как по мне танк редкое говно хотиь и льгот, я ставил вентиль сведение и как оказалось в виду его медлительности противоосколочный подбой

Аватар
guf_507 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Спасибо большое за ваши комментарии, я с удовольствием буду ими пользоваться, так что еще раз большое спасибо за ваши ответы, удачи вам!!!

Аватар
guf_507 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!!! Я очень рад за ваши ответы и с удовольствием буду ими пользоваться ведь это хорошо же, так что спасибо вам еще раз!!!




5
100