Какое оборудование поставить на фош 155.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 7 месяцев назад

Вот купил я сегодня на чр фоша и не знаю,какое оборудование мне на него поставить. На фоше 9 уровня у меня стоит такое оборудование. Первый слот,приводы. Второй,маск.сеть. Ну и третий,рога. Я их ставил ещё до того,когда появилось новое оборудование. Так вот,может мне и на акционного фоша тоже самое поставить? Или же другое воткнуть? Посоветуйте парни.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!!да вроде бы всё нормально у тебя стоит!!!если хочешь попробывать то сеть замени на вентилятор!! а больше ни каких изменений нафиг ненужно предпринимать

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Хм ну у меня в первом слоте тоже приводы наводки стоят, во втором я поставил улучшенный прицел и в третий есстественно вентиляцию.Но не уверен что это лучшая сборка.

Ответить на Какое оборудование поставить на фош 155.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Всем доброй ночки. я не пончл,пропустил фоша или ещё успеваю? Праздник сегодня и гости,то , сё,ну вобщем не до танков,а фоша хотчется. сколько оно там стоит,открой секрет.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

3BEPbATAKYET привет, у меня фош собирался прежде всего для лбз коалиция 4 на об 279р и поэтому ставил вентиль, сведение и оптику, так как экипаж стоит хорошийи обзор и в стоянке и в движении отличный. кстати лбз сделал с первой попытки, и больше на фоше не играл

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

3BEPbATAKYET прежде всего поздравляю с покупкой, я опять пролетел, как и с тортиллой, я бы аоставил на фоша рога, сведение и или стабу или умп досылатель то не поставиш.


oura ring silver

5
100