Какое оборудование поставить на проджетто 66.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 год назад

Вот сейчас за чертежи прокачал я сразу проджетто 66 новой ветки италии. Купил я его и не знаю какое оборудование мне на него поставить. Танк ещё полностью "голый",но орудие сразу топовое поставил. Не знаю,может и зря его купил. Не одного боя ещё не сыграл на этих новых танках. Глянул,барабан есть на 3 снаряда,но и минусы у него есть. Перезарядка между выстрелами 4 сек. В общем,посоветуйте,какое оборудование на него воткнуть.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! да ветку что то неакти выпустили))) я вчерась десяточку на супчеке разобрал на ббешках) а по оборудоварию сведение ставь и вентидятор!! а третий поставь улучшенный рицел круг сведения меньше будет

Аватар
sergfolkner ответил 1 год назад

Ну с его пухой кривой явно сведение надо усиливать, причем по полной. То есть простое сведение и улучшенное. Ну и вентиляцию для экипажа, если умение основное не прокачанное. А в снаряжение можно инструкцию по оборудованию брать для скорости, например.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времни суток. Как на меня то нужно улудшить основные параметры машины что бы более менее можна было б комфортно играть, вентиль, сведение ну и третье под себя что то подобрать.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Стандартное оборудование для данных тяжёлых танков это вентиляция,стабилизатор наводки и улучшенные механизмы поворота,желательно всё трофейное хотя бы.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да в принципе я бы поставил все стандартное,Вентиляцию,стабилизатор вертикальной наводки и на обзор-так как танк прикрытия и поддержки,ему в первых рядах нельзя воевать.



5
100