Какое оборудование поставить на т-50-2

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Привет всем танкистам!

Получив лёгкий танк Т-50-2 по акции восемь лет игры в Мир танков я не смог определится с оборудованием на него.Потому что стиль игры на нём предусматривает и активный свет и пассивный но ставить на него и рога и оптику по моему глупо.Пока что катаю с рогами,ящиком и маскировочной сетью но это лишь потому что их легко снимать не затрачивая голду.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Почему вы так, есть танки на которые ставится и стабилизатор и приводы наводки одновременно, также есть танки которые играют и на оптике и на рогах одновременно, ну не хотите ставить вместе, ставте оптику(всетаки танк от движения играет), досыл и вентель

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Во-первых: ящик этому танку нафиг не нужен – не успеешь отремонтироваться,как ты труп. Одной ремки тебе на бой за глаза хватит. А второй раз уже тебе она и не понадобится – не доживёшь. Ну,а во-вторых: вместо рогов ставь оптику. Хоть всегда обзор одинаковый будет. Но обязательно нужно и экипаж на обзор прокачать.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

lord24, я стереотрубу ставлю только на пт сау, т.е. на технику которая стоит, а на средних и легких танках всегда устанавливаю досылатель и просветленную оптику. 3 оборудование ставлю какждый раз разное, вентиляцию, маскировочную сетку или стабилизатор вертикальной наводки.

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет всем. Я считаю что допустим ставить досылатель на танк который и так имее довольно большую скорострельность – это глупо, темболее что это всетаки свкетляк, так что ставь стандартный набор и непарсь.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я чето немножко не могу понять что ты всеже хочеш получить от этого танка, ведь у светляка только одна функция и это давать свет для других игроков ну и попутно самому не плошать, кроме стандартного напора на светляка я ничего другого посоветовать не могу.




5
100