Какое оборудование поставить на танк экскалибур.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Наконец-то я выполнил лбз на экскалибура и получил его. Вот сейчас сижу и думаю,какое оборудование мне на него поставить. Не играл ещё не одного боя и поэтому не знаю как у него орудие,точное или нет. Нужны ли ему приводы наводки и досылатель. Скорострельность вроде ничего у него 13.3 выстрела в минуту. Но не буду гадать. Лучше вы подскажите,что мне на него поставить из оборудования.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!ставь досылатель просветлёнку и маскировочную сеть!!!и будешь творить чудеса в рандоме очень поможет на своём уровне!!! удачно покатать)))

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

qwasqwa у этой птешки очень комфортное орудие , быстро сводится, хорошая перезарядка, и хорошая точность. Я ему поставил досылатель, вентиляцию и трубы на обзор.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

qwasqwa првет я ставил орудийный досылатель трубы и маскировочную сеть правда он мне боёв за десять надоел я его продал просто не очень люблю низкоуровневые танчики

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, однозначто первым делом всегда ставится досылатель, если его можно ставить на технику. Даллее сюда можно воткнуть стереотрубу так как пт сау у тебя и третье оборудование на выбор (маскировочная сеть или вентиляция)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Стандарт для ПТ на самом деле и подойдет этому танку, изначально я рекомендвал бы вам поставить досылатель, вентель и рога, а там уже посмотрите, возможно вентиль по стилю игры придется заменить, а вот досыл и рога этой ПТ нужны




5
100