Какое оборудование поставить на UDES 14 alt 5?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни у меня в ангаре есть данный средний шведский танк и несмотря на то что я давно выкачал и купил топа всё равно пока не собираюсь продавать восьмой уровень потому что у меня на нём неплохо получалось играть несмотря на отсутствие брони,но вообще мой замысел состоит в том чтобы на данной машине прокачать экипаж для танка 9 уровня так как я на нём не играл вообще а многие говорят что он даже лучше чем десятка.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

lord24 привет, да восьмерка шведская классная, но девятка лучше будет , а вот от десятки я избавился после трех боёв, я катал на восьмерке оптику, вентиль и стабилизацию.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Это хороший СТ 8 лвл даже среди своих однокласников и он может даже высшим уровням нехило противостоять, лепить не мало! Я сам его уже почти год не продаю, хоть и мало играл на нем, просто им нужно заняться! Однако ему не хватает динамики немного на месте всмысле, но это комп+енсируется и прокачивается +перками, а так танк очень даже ничего, мне нравится по крайней мере среди других 8 лвл сородичей, альфа у него есть и точность более-менее, не считая придурковатый патент Кити Вислоухого! Из оборудования стоит стандартный набор Вентиль+Досыл+Стаб. Однако стаб можно заменить тем модулем, который вы считаете для себя приорететней! Смотря какой у вас на нем геймплей. 9-10 уровни я не собираюсь покупать Оставлю его пока не надоестили пока ВГ не понерфят, хотя его понерфили уже незаметно после того как эта ветка появилась втихаря несмного попозже , когда ВГ поняли что он имба!!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я тоже нестал продавать восьмёрочку))) оставил себе в ангаре!!! ничего плохого сказать немогу про танчик!!! но честно говоря давно не играл на нём!

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброй ночки ребята. Не имею этой техники,но это ст и ставить нужно соответствующее оборудование. Вентиляцию,досылатель и стабилизацию,можно ещё и оптику вмести стаба.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

lord24 привет , мне и восьмерка и девятка понравились, а вот десятка нет, а по поводу оборудования , я все чаще убеждаюсь что и на ст надо ставить оптику, вентиль и досылатель




5
100