Какое оборудование ставить на ИС-2Э?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 6 месяцев назад

Вот буквально пару минут назад добил Я данный этап и думаю что ещё можно кроме досылателя конечно же поставить из дополнительного оборудования учитывая тот факт что у данного тяжёлого танка всё таки есть хоть какая то защита от кумулятивов пусть и мизерная.К сожалению вентиляции нет придётся снимать с других танков или ждать акции когда можно будет купить по скидке.Экипаж конечно же снял и посадил частично с кв-2 и ИС=7

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 6 месяцев назад

привет, поздравляю с прохождением, а оборудование ему нужно ставить стандартное для тт СССР досылатель, приводы наводки, вентиль. Что то ставить на обзор ему бессмысленно.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну,я думаю,что тут нужно ставить обычное оборудование,которое ты ставишь на все тт. Я поставил на него вот такое: дос.,приводы,ну и прот. подбой. Подбой хоть немного от арты будет спасать. Но можно и вентиль воткнуть вместо его.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!я думаю ставь как на обычное тт ставится!!в этом исе ни чего такого необычного нет чтоб ставить что то другое)))а это всё что нанего навесили это мне кажется побрекушки и неболее)))

Аватар
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

Не, ну если таки ставить, то да – как на все ТТ СССР… например на тот же ИС – фактически геймплей будет таким же.

Только вот надо ли вообще на него что-то ставить и выходить в бой, особенно в нынешнем рандоме?

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Попробуй рога, сетку и ящик с ремом, ну как на твинкаре дают сразу на 1-3 лвл! Будешь светить и с сеткой безполезной ездить на ТТ! Эдакий кустовой вариант ТТ – новшество и эксперимент в боях рандома. там же есть квадратные и прямоугольные экраны с жерсти прикрывают башку танка и с боков тоже! Будешь ими кумуля отбивать и фугики тоже, осколки их будут отскакивать от этих жерстяных экранов!
р.с. Досыл+Вентиль+ Стаб (и я бы с ИС-7 вряд ли кого нибуть с членов экипажа перекидал на какую-то галиматню!)




5
100