Какое оборудование ставить на танк "луч" 4 уровня.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Вот открыл я твинка и дошёл до лт 4 уровня "луч" и не знаю какое оборудование на него поставить. Досылатель у него не ставится,так как у него "пулемёт". Пока не определился с выбором оборудования так поставил "сеть" и "вентиль". Да пока и серебра ещё мало. Как раз сейчас ваши отзывы по нему почитаю,ну и за пару дней подкоплю серебра. Вот тогда и поставлю оборудование. Жду ваших советов. Я прокачивал на основе давно эту ветку, так что и не помню что ставить.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток !!!сведение ещё поставить попробуй мож по чаще попадать будет)))а остальное вроде ты уже поставил))там всё равно ботов больше чем играков)))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, улучшенную вентиляцию на него воткни и просвтленную оптику, а третий модуль поставь на выбор, я бы поставил еще маскировочную сетку чтобы не так заметен был.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

третьим я бы посоветовал ставить или стереотрубу или просветленную оптику. Данный танк проходил оооочень давно и не знаю как на нем сейчас играют: активный или пассивный свет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ставте оптику, она даже на низких уровнях помогает, ну и разумеется вентель что бы улучшить все характеристики танка, ну третим слотом на выбор, можно как вариант рога ставить

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандом!!!! Лучше всего на него поставить вентиляции, Маскировачную сеть просветленную оптику!!! Я думаю что именно такое оборудование лучше поставить на него.




5
100