Какое оборудование ставить в третий слот на СУ-122-44?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни вот как видите на скриншоте у меня в первый слот поставлен улучшенный прицел во второй досылатель и вот в третий у меня остаёться выбор между вентиляцией и механизмами поворота ну это если использовать только оборудование для пт-сау то есть для повышения огневой мощи.Может кто предложит что-то получше?

Какое оборудование ставить в третий слот на СУ-122-44?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Приводы наводки или УМП.Машина косая,сведение ужасное.Я не знаю,с Чего Денс решил,что прем-ПТ 7 уровня стала артой.УМП конечно даст больший буст и повороту и сведению.А вент не стоит-2.5% фактически прибавка не заметишь даже.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

прмвет на все арты с открытой рубкой нужно ставить досылатель, усиленные приводы наводки и улучшеный прицел, артам с закрытой рубкой вместо улучшенного прицела вентиляцию, и не надо эксперементировать с иным оборудованием, велосипед уже изобретен и обкатан.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,ставь вентиляцию,механизмы поворота не нужны,даже если исходить из того,что у тебя нет башни,это пт и стрельба на ходу практически не предусматривается,останется только поворот машины,вентиль даст 5 % всему экипажу

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,тут у тебя выбор только из двух зол,либо вентиляцию ставить,либо приводы. Я бы наверно поставил приводы. С прицелом вместе,наверно получше будет. Но выбор за тобой.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

По моему что бы вы не ставили Вы будете всегда разочарованы, потому что так решило ВГ с этим оборудованием, – "А вы друзья как не садитесь, но в музыканты не годитесь!" Так ВОТ и с этими модулями в игре. Да постаишь ты на СУ-122-44 Вентиль+Досыл+Сводку, будет не хватать обзора, Да поставишь ты на СУ-122-44 Вентиль+Досыл+Оптику – будет нехватать Сведения и разброс будет ужасен. Да поставишь ты вместо Вентиля и оптики что нить другое – уменшатся остальные параметры! Ответа конкретного не дам!
р.с. изучи сначала танк, почувствуй его, потом удаляй его изьяны соответствующими модулями!




5
100